Пьяная Волочкова упала на вечеринке (фото)

13 сентября 2009, 20:18

Звезда российского балета оскандалилась, устроив экстравагантные танцы на закрытой VIP-вечеринке у Червоненко.

Звезды украинского шоу-бизнеса и VIP-гости собрались на закрытом мероприятии, приуроченному к открытию 5-ого международного Prime Yalta Rally 2009.

Специальным номером вечера стало выступление знаменитой российской балерина Анастасии Волочковой. Ее появления ждали все - звезду теперь не часто можно увидеть на частных вечеринках. Прима сейчас стала лицом ювелирного дома «ZARINA» и давно уже не в том статусе, чтобы подрабатывать выступлениями на корпоративах.

 

Анастасия Волочкова не разочаровала: звезда в роскошном платье представила на подиуме драгоценности, а после выступила с экзотическим танцем.

 

 

Поглазеть на саму Волочкову собрались, пожалуй, все гости вечеринки, столпившись у сцены. Однако танец звезды впечатлил далеко не всех присутствовавших - многим гостям балетные па Волочковой в белоснежных шароварах не понравились вовсе.

 

 Намного больше присутствовавшим на вечеринке гостям запомнилось другое выступление Анастасии - неофициальная часть праздника. Расслабившись в уютной атмосфере закрытой вечеринки, Анастасия изрядно перебрала. Подняв тонус спиртным, разгоряченная Волочкова присоединилась к толпе, танцевавшей около бассейна. 

 

 

Набросив на плечики длинную оранжевую накидку поверх белоснежного костюма, Анастасия устроила шальные танцы с пляшущими рядом парнями. В конце концов, запутавшись в собственной развевающейся накидке, и без того шатко стоящая на ногах Волочкова грохнулась на пол.

 

Звезде тут же помогли подняться, а саму же балерину конфуз, кажется, вовсе не смутил - она продолжила развлекаться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (155)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают