АнтителА: клип «Рожеві діви» без цензуры!

13 ноября 2009, 15:00

Glamurchik представляет эксклюзивную премьеру скандальной интернет-версии клипа известной украинской поп-рок-группы.

Группа АнтителА совместно с развлекательно-новостным сайтом о звездах шоу-бизнеса дарят нашим читателям эксклюзивную премьеру видеоклипа на песню «Рожеві діви». Официальная версия клипа вышла на телеэкраны несколько недель назад, а сегодня впервые можно увидеть интернет-версию видео - без цензуры.

 

Главную героиню - любимую девушку фронтмена группы по сюжету клипа - сыграла наша читательница, победившая в конкурсе-кастинге Glamurchik'a. Ульяна - а именно так зовут победительницу - рассказала, что работать на съемках для нее не в новинку, так как она профессиональная модель, но в клипах до этого ни разу не снималась и очень хотела попробовать свои силы.

- Я заканчивала модельную школу, а вот работа в видеоклипе - это для меня первый опыт такого рода. Безумно интересно! - Рассказала Ульяна.

 

Тарас Тополя, фронтмен группы «АнтителА», рассказал, что героинь для клипа отбирали очень тщательно и долго - все же далеко не каждая девушка может сыграть то, что было задумано режиссерами.

- У нас не было такого, как «вот моя знакомая, нужно снять в клипе!» Мы отбирали девушек, которые прислали письма. Выбирали в первую очередь на уровне какого-то зрительного восприятия, симпатий. А уже во вторую очередь режиссеры клипа вносили свои коррективы - например, по идее самого клипа она должна выглядеть вот так и вот так, не старше или не моложе определенного возраста и т. д. Финальную точку поставили режиссеры, которые выбрали, кто подходит, - сообщил Тарас. - Мне, кстати, понравилось, что у Ульяны дрэды - интересный образ. А вот на реальную героиню истории она не совсем похожа, другой типаж, немножко другая.

Напоминаем, что написать такую песню Тараса вдохновила история, случившаяся с ним в реальной жизни. Режиссер Александр Образ помог задумку перенести в красивое видео, а что получилось в итоге - смотрим вместе с Glamurchik'ом!

К слову, сегодня же все желающие могут послушать песню «Рожеві діви» вживую на концерте группы «АнтителА» в киевском пабе «Docker's ABC» в 22-00.

 


Смотреть видео на video.tochka.net - АнтителА: клип «Рожеві діви» без цензуры!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (33)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают