Борис Апрель отгулял день рождения с фанатами

16 декабря 2009, 20:00

В свой праздник эпатажный певец дебютировал на большом экране, подарил своим поклонникам новый видеоклип, но выступить «живьем» не смог.

Эпатажный украинский певец Борис Апрель на днях представил свою новую видеоработу - клип к песне «Мне так нужна твоя любовь». Презентация нового видеоклипа Бориса Апреля состоялась на большом экране в столичном кинотеатре «Украина».

 

Атмосфера презентации вполне соответствовала «космическому» образу Апреля - мерцающее звездное небо на экране и дым, струящийся по ступеням кинозала, довершали его загадочный имидж. Да и сам Борис Апрель был больше похож на гостя с другой планеты, чем на обычного человека.

- Это было просто невероятно – смотреть свой клип на таком большом экране, - восхищается певец. - За год творческой жизни я очень изменился, и композиция «Мне так нужна твоя любовь» - первый шаг к обновленному образу.

 

Посмотреть долгожданную премьеру пришли представители фан-клуба артиста и близкие друзья. Они приготовили для Бориса множество сюрпризов и задарили его приятными презентами. В результате  дружественная атмосфера и поздравления превратили презентацию в празднование дня рождения артиста, который был несколькими днями раньше.

 

Поддержать своего экс-коллегу по проекту «Фабрика звезд — 2» пришли и другие звезды — дуэт «Дантес и Олейник», группа Real O и брутальный романтик Макс Барских.

 

После просмотра видео фан-клуб развернул поздравительные плакаты и преподнес Борису Апрелю праздничный торт.

- Я очень благодарен всем моим поклонникам, которые пришли поздравить меня и разделили со мной радость просмотра нового видео. Надеюсь, всем очень понравились и песня, и картинка, которую мы увидели, - поделился с нами Борис Апрель.

Единственное, что омрачило праздник, - это простуда Апреля, которая не позволила ему выступить перед публикой. Впрочем, поклонники артиста не расстроились и пообещали прийти в полном составе на ближайший концерт Бориса.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (54)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают