Объявится ли Борис Апрель в «Суперфинале»?

7 мая 2010, 20:00

Как стало известно Glamurchik'у, местонахождение певца до сих пор неизвестно.

Борис Апрель, неординарный артист так и нигде и не появляется. В близком окружении «звездного воина» сообщили, что его не видели почти месяц, а в последний раз он выходил на связь по телефону две недели назад.

- Телефонный разговор длился не более минуты. Я пыталась выяснить, где он сейчас находится, но Боря сказал только, что запутался и хочет найти себя. До и после этого разговора все попытки с ним связаться были безрезультатными, его телефон все время выключен - Я очень переживаю за Борю, так как перед исчезновением он был сам не свой, ничего не ел и отказывался выходить из квартиры. А диагноз «анорексия» ему поставили еще до проекта «Фабрика. Суперфинал». Он мог упасть в обморок в каком-то лесу или горах и нуждаться в помощи, - рассказала Юля, близкая подруга исполнителя.

Напомним, около месяца назад Glamurchik сообщал о том, что после вылета из проекта «Фабрика. Суперфинал» Борис Апрель перестал появляться в офисе TALANT Group. Продюсеры молодого исполнителя официально подтвердили эту информацию и уверили, что его местонахождение станет известно в ближайшие дни. Но по прошествии двух недель, новой информации так и не появилось. Впрочем, продюсерам точно не выгодно комментировать такое свое бессилие.

Особенную остроту исчезновению добавляет вероятность победы Апреля в финале «Фабрики. Суперфинал», куда его активно возвращают зрители с помощью голосования, в котором он сейчас лидирует со значительным отрывом.

Кто же будет петь вместо него? Или это все банальный пиар и Апрель явиться пред самым финалом?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (227)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают