Руслана: Мне нужен взрыв адреналина в крови

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
11 мая, 20:00

Пока все отдыхали, певица зарабатывала деньги в жарком Египте и каталась на скутере.

Руслана, 36-летняя украинская звезда, совместила приятное с полезным - сначала добросовестно отработала корпоратив, а потом посвятила себя нырянию с аквалангом.

- Нас очень тепло приняли. Мой гостиничный номер был просто завален цветами. Этот концерт в Шарм-эль-Шейхе я запомню надолго. В дальнейшем мы с нашими египетскими друзьями планируем еще более тесное сотрудничество. Мы готовим новый совместный проект, - рассказывает Руслана.

На следующий день, после концерта, певица решила в очередной раз «поэкстримальничать». Руслана отправилась прямиком на пляж, где целый день каталась на любимом водном скутере и ныряла с аквалангом.

- Я очень люблю экстрим. Для меня жизнь без очередного взрыва адреналина в крови - не жизнь. Но я за правильный экстрим! Тот, который заставляет сердце биться быстрее, но при этом абсолютно безопасный. Например, это лыжи, сноуборд. Это мой любимый водный скутер. Это катание на лошадях, на квадроциклах. Благодаря здоровому образу жизни и спортивным увлечениям каждый человек может сделать свою жизнь ярче, интересней. И никакой искусственный допинг абсолютно не нужен, - говорит Руслана Лыжичко.

Ну, а пока Руслана не переезжает в Египет, в Киеве она планирует и дальше продвигать сольный проект своего любимого мужа Александра Ксенофонтова.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают