Ольга Полякова пришла с козой на вечеринку

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
19 мая 2010, 16:00

Известная суперблондинка эпатировала всех своей новой спутницей.

Ольга Полякова, победительница проекта «Народная звезда», решила окончательно всех шокировать своей выходкой. На вручение премии «Золотой ошейник» певица пришла не со своей миниатюрной собачкой, как это сделали остальные звезды, а с огромной козой, которая в конце вечера не выдержала и нагадила прямо в салоне для домашних питомцев.

Полякова пришла не одна, козу ей помогал усмирять ее партнер по «Народной звезде» Сергей Лоб. Пока Ольга развлекалась с хореографом Димой Коляденко и его собакой, Сергей Лоб, присев на корточки, удерживал между ногами строптивую козу по кличке Гретхен.

- Козу можно и подоить, хоть прямо сейчас, а ваши собаки только лаять могут, - перебивая ведущего мероприятия, говорила певица Ольга Полякова.

В итоге, когда все золотые ошейники были надеты на победителей премии - маленьких гламурных собачек, а козе Поляковой не досталось никаких наград, хозяйка Гретхен начала бунтовать и требовать у организаторов вручить ее животному диплом.

- Я что зря сюда приехала?! Я везде хочу побеждать, - намекая на проект «Народная звезда», говорила Полякова.

Чтобы угодить звезде, организаторы быстренько нашли диплом, который немедля был вручен козе Гретхен. Довольная и счастливая Ольга Полякова поспешила раздавать интервью и делиться своей новостью о выигрыше в проекте «Народная звезда». Пока суперблондинка раздавала комментарии, ее ненаглядное животное нагадило, сидя рядом со своей хозяйкой. Увидев это, певица поспешила поскорее уехать из салона для домашних питомцев.

Кроме эпатажной Оли Поляковой, на вручении первой премии «Золотой ошейник» был также продюсер и композитор Владимир Бебешко с супругой, хореограф Дмитрий Коляденко, радиоведущий Евгений Фешак, певица Oksi, а также танцор Сергей Костецкий со спутницей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают