Дантес едет в Россию из-за дочки Назарбаева?

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
31 августа, 10:30

Украинская популярная группа «Дантес&Олейник» переезжает в Москву. И вот - новое подтверждение: 21 августа ребята опять засветились в Москве под названием «Дио.фильмы». В этот раз - на концерте MTV на Красной площади перед многотысячной публикой.

Но не это самое интересное. Говорят, что одна из главных причин переезда - любовная история. На концерте группу сопровождала девушка, уж больно похожая на дочь Нурсултана Назарбаева.

В кулуарах уже около года ходят слухи о том, что у Владимира Дантеса бурный роман с дочерью казахского политика. Как стало известно Glamurchik'у, отношения украинского исполнителя и казахской завидной невесты разгорелись с новой силой после того, как парочка случайно встретилась на презентации одного из топовых российских дизайнеров.

Сейчас влюбленные регулярно появляются вместе в кафе, на светских тусовках и даже не скрывают свою симпатию друг к другу.

Примечательно, что получить какие-либо комментарии относительно любовной связи Дантеса и нового названия группы от продюсеров TALANT Group пока так и не удалось.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (67)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают