Хайден Панеттьери приехала в Киев к Биллу Клинтону

Владимир Кличко вместе со своей невестой-актрисой прибыли в столицу, чтобы посетить акцию «Битва за майбутнє».

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
3 октября 2010, 19:14

Знаменитый Владимир Кличко и не менее знаменитая американская теледива Хайден Панеттьери в данный момент отдыхают на after-party в столичном отеле «Интерконтиненталь». Вечеринка по случаю успешного окончания акции «Битва за майбутнє» привлекла внимание многих украинских звезд, но все они терялись на фоне влюбленной парочки Кличко-Панеттьери. Напомним, сегодня на Майдане Независимости прошла масштабная акция при участии американского экс-президента Билла Клинтона.

Владимир до последнего держал в тайне то, что приехал в Киев не один, а со своей пассией. Пока все гости старались поскорее попасть в один из клубов дорогого отеля, Кличко стоял в холле и ждал свою миниатюрную Хайден Панеттьери.

Когда же наконец машина Хайден Панеттьери подъехала к отелю, Владимир Кличко начал светиться от счастья видеть свою любимую. Сама актриса менее всего хотела быть замеченной украинскими папарацци, но Glamurchik'у все же удалось снять заокеанскую знаменитость вместе с Владимиром Кличко.

Следите за обновлениями на сайте Glamurchik и в скором времени сможете увидеть фотографии влюбленной парочки в киевском отеле! 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают