Ирина Дубцова займется сексом с женщиной?

Российская певица и экс-"фабрикантка" готовит необычную историю об отношениях полов. В своем скандальном клипе Ирина предстанет в необычном образе.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
7 октября 2010, 14:26
Шоу-бизнес
© Ярослава Рожок

Ирина Дубцова, которая недавно рассталась со своим женихом Тиграном, за короткий срок нашла себе новое развлечения. Очаровательная певица приехала в Киев, чтобы снять клип на совместную с молодой исполнительницей Олей Лима песню под названием "Отпусти ее".

На съемочной площадке в одном из киевских пентхаусов всех журналистов предупредили, что ближе к ночи представителям СМИ придется покинуть съемочную площадку, так как будут снимать эротические сцены с Ириной Дубцовой и Олей Лима в главных ролях. По задумке режиссера клипа Сергея Ткаченко, обе девушки окажутся голыми в одной постели, таким странным образом они будут выяснять, кому же принадлежит мужчина, которого они никак не могут поделить.

 - Не хочется раскрывать все секреты, Ира Дубцова и Оля Лима будут не одни в этой постели, наверное... - интригует клипмейкер Сергей Ткаченко. - Хотя возможен и другой вариант развития событий.

Сама же Дубцова говорит о своем знакомстве с молодой и начинающей Олей Лима следующее.

 - Мы познакомились в Москве, это было в караоке-клубе, Оля пела мою песню, мне очень понравилось. С тех пор мы с ней поняли, что нам интересно вдвоем, - говорит известная артистка Ирина Дубцова.

Конечно же, надо отдать должное Оле Лима, которая выбрала совсем неоригинальный, но хорошо проверенный способ заявить о себе - записать дуэт и снять клип с уже состоявшимся артистом. Кроме того, играть на заезженной теме однополых отношений - фишка хоть и не новая, но всегда воспринимается на ура.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают