Дочь Авраама Руссо пошла по его стопам

Ребенок известного российского исполнителя собирается попасть в шоу-бизнес.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
18 октября 2010, 10:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Авраам Руссо в преддверии важного для него сольного концерта старается буквально каждую свободную минуту между делами и общением с семьей использовать для репетиций. Специально для этого он закачал все песни, которые будут использоваться в концертной программе, в МР3-плеер.

В процессе подготовки к шоу Руссо приходится довольно часто летать из Нью-Йорка, где он проживает со своей семьей, в Москву - чтобы следить за ходом подготовки. И отправляясь в одну из поездок, он по рассеянности оставил плеер дома. Каково же было его удивление, когда по возвращении он стал зрителем настоящего мини-концерта, состоящего из собственных песен.

Его маленькая дочь и ее друзья нашли плеер и в течение нескольких дней слушали первые две песни. За это время все они выучили тексты песен и довольно близко к оригиналу исполнили перед пораженным певцом песню "Знаю".

Руссо настолько растрогался, что пообещал каждому из участников хора подарок.

 - Я был буквально сражен их слухом и голосами. Теперь подумываю о том, чтобы использовать именно эти детские голоса в одной из своих новых песен, - говорит Авраам Руссо.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают