Тина Кароль разоблачила команду Козловского

Певица назвала имя человека, который распространяет о ней неправдивую информацию.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
10 ноября 2010, 11:57
Шоу-бизнес
© Олег Батрак

Тина Кароль, 25-летняя украинская артистка, постоянно сталкивается с недоброжелателями, которые пытаются оклеветать ее и выставить в плохом свете. Так, буквально на днях, певица услышала, что говорят, будто ее сольный концерт во Дворце "Украина", который состоялся неделю тому назад, был спет под фонограмму.

- Я уже знаю имя девушки, которая давала комментарий по этому поводу. Как зовут эту девушку? - обратилась Тина с вопросом к своему супругу Евгению Огиру.

Муж певицы предпочел смолчать, чтобы избежать конфликта, который пытается разрешить его супруга.

- Яна Прядко ее зовут, я вспомнила, это директор Козловского. Хочу сказать, что каждый пусть смотрит в свой огород и следит за своими артистами, за тем, как они работают. Мне свои результаты доказывать не стоит, особенно таким девушкам, как Яна Прядко. Это человек, который несчастен. На самом деле, я - человек счастливый и никогда не заглядываю ни к кому. Никогда не была на концерте Виталия Козловского. Я считаю, что почерпнуть мне там нечего. У каждого свое мнение, и я его не высказываю.

Тина Кароль
© Олег Батрак


И все же Тину немного задели слова директора Козловского, ведь она задумалась о том, чтобы устроить батл, в котором станет ясно, кто из них двоих умеет петь в живую.

- Можно устроить звездный батл, хотя согласия на него я не дам, так как не вижу в этом смысла, - отрезала Тина Кароль, добавив, что эту тему не стоит раздувать.

К слову, как удалось узнать Glamurchik'у, перед своим сольным концертом Тина Кароль ездила в Москву, где тренировалась петь на специальных тренажерах. Так что она была на все двести процентов подготовлена к предстоящему шоу во Дворце "Украина". 

Первую часть грандиозного концерта, посвященного 14-летию телеканала "Интер", смотрите в субботу, 20 ноября, в 20:30.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (112)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    вот зараза!!пиара захотелось!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    тем более гламурчик уже отредактировал , этот текст чтобы Тину выставить в другом свете!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    не понятен пост...в чем невоспитанность Прядко? В том, что она на своей странице БЕЗ указаний имен поделилась своим мнением о концерте? Не начала бы Тина вот эти разговоры никто бы и не знал о чем Прядко писала на СВОЕЙ странице! Вы защищаете Кароль потому что являетесь ее поклонниками. А если Вы от этого абстрогируетесь и посмотрите объективно на ситуацию, то все станет ясно кто прав, кто виноват. А если пишите комменты, то обосновуйте в чем виноватость Прядко, которая еще раз повторюсь написала на СВОЕЙ СТРАНИЦЕ СВОЕ МНЕНИЕ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ ИМЕН!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      да я смотрю вам как и прядко чувство толерантности тоже не чуждо!!!!!! просто нужно уважать не только себя но и окружающих!!!!!! а у прядко уже сложился некий культ личности, следующий шаг шизофрения!!!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    это прядко поступила не красиво!!!!!!! не воспитанная !!!! какое она умела право осуждать Тину????? а Тина молодец!!!! как нормальный человек не дала себя в обиду!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Таня П. 13 лет назад

    Раньше Виталика воспринимала ровно, но после посещения концерта я просто влюбилась в него как в артиста - настолько он выкладывается, на все 100%, голос, харизма, все при нем. Кароль считаю хорошей певицей, но то, что она раздула санту-барбару как баба базарная...в моих глазах упала ниже некуда. Прядко имеет право высказывать на своей странице все, что посчитает нужным. Что ж она не имеет права поделиться своим мнением как зритель? Публику с Кароль им делить смысла нет, все равно разная. И если ее возмутил факт фанеры как профессионала - имеет полное право написать это на СОБСТВЕННОЙ странице. Тем более нигде не указав никаких имен. Не понимаю глупой агрессии Кароль, смешные претензии. Видимо давно о ней нигде не писали. Срочно взялась исправлять ситуацию. Никого не поддерживаю, никому не приклоняюсь, ни с кем в семейных отношениях не состою. Взгляд со стороны. Резюме - Козловский вообще непонятно при чем тут, Прядко вольна писать что ей угодно, Кароль некрасиво, ай яй яй.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    нормальные люди видели и слышали ,что Тина поет в живую!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Мокрая кошка в микроволновке ,а что дальше??Утка в печке,курица на сковордке,Картошка жареная,шаурма,хот-доги

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      если на то пошло, то можно к любой песне придраться!!! и не надо здесь умничать!! не нравиться не смотри и не слушай тебя никто не заставляет!!!!!!!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    а кому понравится когда тебя обвиняют в том чего ты не делал!?????!!!!!!!!!! естественно она будет защищать свои интересы. это только стадо баранов будут молчать когда их обвиняют ни в чем!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 13 лет назад

      Вот именно в том ,чего ты не делал,а она делала(пела под фанеру),её отнекивание по этому поводу на пользу ей не идет.Лучше бы помолчала,как стадо баранов,выглядела умнее,а так или есть мозги или их нет,в этом случае Кароль сглупила,сама же прекрасно знала,что лабала под фанеру,люди не глухие,фанеру от минуса отличить могут

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Тина всегда поет в живую!!!!!!!!!!! это её принцип!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Annet 13 лет назад

    Я на 1000% знаю что Виталий всегда поет только ЖИВЬЕМ! Чего, к сожалению, не заметишь у Тины...( СУЖУ ПО КОНЦЕРТАМ, НА КОТОРЫХ БЫЛА)
    Я считаю, что оба артиста имеют отличные вокальные данные!!! Что касается фанеры- то тут артист сам выбирает что и как ему петь, по-этому проблема того, "кто в чей огород лезет" более чем неуместна!!!!!!!!!
    Я думаю, что если артист уважает себя в первую очередь, то он не боится показать свои вокальные данные в БАТЛЕ!!!!!
    Тут уж Тина сама себя и выдала....

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гість_ЯНА 13 лет назад

      я буквально 4 дня назад біла на ее концерте в нашем городе,и пела она вживую!!!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость_Гость Аннет 13 лет назад

      Яна!!!!!!Я Сужу по тому, что видела...
      Может на том концерте, где Вы были, она пела вживую...
      Но на тех концертах, где я была, у Тины была фонограмма!!!!

      Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают