Максим Галкин не хочет детей от Аллы Пугачевой (видео)

Примадонна снова вышла на сцену в роли ведущей. Компанию ей составил ее возлюбленный Максим Галкин.

10 ноября 2010, 14:00
Шоу-бизнес
© Олег Батрак

Алла Пугачева и Максим Галкин прибыли в Киев, чтобы стать ведущими концерта, посвященного 14-летию телеканала "Интер". Алла Борисовна, очевидно, готовилась к этому событию особенно тщательно. Певица вышла на сцену очень сильно похудевшей, да и немного помолодевшей. Максим Галкин был соведущим Примадонны. Артист не только помогал своей возлюбленной вести шоу, но и постоянно за ней присматривал и помогал каждый раз выйти на сцену.

Максим Галкин был как всегда в своем репертуаре, много говорил и шутил, почти не давая слова Алле Пугачевой.

- Меня когда-то спросили, почему я не люблю детей, так ответ же ясен. Потому что они являются моими конкурентами, - шутил со сцены Максим Галкин.

Галкин как-то невзначай не то попросил, не то предложил спеть Алле Борисовне, да и зал поддержал такую идею бурными аплодисментами. Но Пугачева отказалась наотрез и сразу же сменила тему.

Во время концерта было видно, что Алла Пугачева и Максим Галкин во многом импровизировали. Зрители сразу понимали, что некоторые фразы были удивлением даже для самих ведущих. По некоторым сведениям, артисты просто за 5 минут до выступления меняли песни, а сценарий переписывался столько раз, что даже звезды путались, где окончательный вариант.

 


Алла Пугачова на дне рождения "Интера", а еще есть трейлеры на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают