Джордж Клуни готовит из любовницы кинозвезду

Знаменитый красавчик, похоже, по-настоящему влюблен в свою подругу. Знаменитый голливудский киноактер хочет продвинуть свою возлюбленную в Голливуде.

10 ноября 2010, 18:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Джордж Клуни, 49-летний актер, поможет своей любовнице, итальянской модели Элизабет Каналис, стать звездой Голливуда. Итальянская модель Элизабет Каналис чудесным образом изменила отношение своего звездного друга к любви. Мало того, что Джордж уже два года с Элизабет - такого постоянства не знала ни одна его подруга, он демонстрирует аттракционы неслыханной щедрости: берет ее с собой повсюду на съемки, сам прилетает к ней на показы. Одним словом, не желает расставаться с любимой. Сейчас Клуни одержим идеей сделать из Элизабет Каналис кинозвезду. Он уже провел переговоры с несколькими продюсерами и лично контролирует предложения, которые стали поступать Элизабет из Голливуда.

Пока все, что предлагали начинающей актрисе, Клуни отверг - он считает, что эти роли слишком мелки для ее таланта. Актер уверен, что его любимая достойна главной роли в солидном кинопроекте.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают