Полякова шокирует Lady GaGa платьем из сала

Суперблондинка Оля Полякова, ведущая арт-кафе в шоу "Народная звезда", в субботу, во время эфира, собралась по-настоящему шокировать жителей страны.

17 ноября 2010, 16:57
Шоу-бизнес
© Лидия Тропман

На этот раз эпатажная певица решила ответить американской певице Lady GaGa, для этого она предстанет перед зрителями в костюме из настоящего свиного сала.

 - А в чем еще должна быть настоящая украинская телеведущая?! Наша главная ценность должна быть везде, даже на развлекательных шоу. Причем во время производства этого костюма не пострадала ни одна свинья. Мы изобрели новый способ многоразовой добычи сала - это свиная липосакция. Не понимаю, почему до нас еще никто так не делал? Получаются красивые, стройные хрюшки и сало, которое можно не только съесть, но и применить в качестве материалов для костюма, - говорит Полякова.

Также стало известно, что эпатажное платье Оля Полякова подготовила специально для поездки в Нидерланды, на встречу к своей коллеге-американке Lady GaGa. По сообщению пресс-службы певицы, суперблондинка сначала посетит концерт, а затем лично пообщается с самой эпатажной певицей планеты.

 - Мне есть что сказать Стефани (настоящее имя Lady GaGa). Во-первых, мы сравним наши наряды: мой сальный с "Народной звезды" и ее мясной с MTV Video Music Awards. Думаю, получится очень забавно, а во-вторых, подумаем над выпуском так называемой мгновенной одежды из продуктов питания и гигиены. В предварительном разговоре Lady Gaga заинтересовалась выпуском перчаток из зубной пасты, шляпок из киселя и стрингов из жевательной резинки, - говорит певица.

Смотрите третий сезон шоу "Народная звезда" на телеканале "Украина".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают