Фаворит Сергея Соседова не участвует в "Х-факторе"

Скандальный музыкальный критик весьма близко подружился с одним из украинских исполнителей.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
23 ноября 2010, 18:00
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, Tochka.net

Член жюри популярного шоу "X-фактор" Сергей Соседов в последнее время поселился в Киеве. Поговаривают, Соседову безумно скучно в чужом для него городе.

Но не все так плохо у скандального музыкального критика. В Киеве у него есть верный и давний друг - победитель проекта "Шанс" и призер "Славянского базара-2009" Петр Дмитриченко. Как раз за несколько месяцем до музыкального конкурса Соседов у себя на блоге составлял рейтинг конкурсантов и отдал представителю Украины первое место. А уже на фестивале "Славянский базар" Соседов и Дмитриченко познакомились. С тех пор у них завязалась тесная дружба.

Соседов и Дмитриченко
© Олег Батрак, Tochka.net

- Первая позиция (Петр ДМИТРИЧЕНКО) - певец, воскрешающий в памяти лучшие образцы мировой эстрады. Счастье, что он пришел! Верю в его успех. Редкие по красоте голоса, высочайшая техника, богатство обертонов, "осмысленность" пения, умение донести содержание композиций, общая сценическая культура - вот что отличает этих артистов, - восторженно пишет Соседов о Дмитриченко и еще одном участнике международного фестиваля.


Также Соседов в своих статьях отстаивал право Дмитриченко поехать на "Евровидение" вместо Светланы Лободы.



На страничке Петра Дмитриченко в одной из социальных сетей мы нашли несколько интересных кадров, подтверждающих наши догадки.

Спустя год дружба Петра Дмитриченко и Сергея Соседова только крепчает. Петр приходит вместе с Сергеем на шоу "X-фактор". В перерывах между съемками Соседов и Дмитриченко постоянно о чем-то сплетничают. Поговаривают, их несколько раз видели вместе в общественных местах, ресторанах и гей-клубах. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (23)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают