Ким Кардашян улеглась в гроб ради благотворительности

Знаменитая светская львица отказалась от Twitter и Facebook, а также притворилась мертвой. Все эти жертвы Ким Кардашян принесла ради спасения детей.

30 ноября 2010, 12:23
Шоу-бизнес
© keepachildalive.org

Ким Кардашян, 30-летняя фотомодель, собирается уничтожить свои аккаунты в Twitter, Facebook и прочих подобных сервисах, чтобы заработать $1 млн. для больных СПИДом детей. Смысл действа состоит в том, что к 1 декабря, то есть к международному дню борьбы со СПИДом, звезда объявит о своей "цифровой смерти". Для пущей наглядности, чтобы выглядело эффектнее, она сделает это лежа в гробе. Мало того, Ким Кардашян оставит "виртуальное завещание", которое озвучит накануне. В нем будет обещание ни строчки не писать в социальных сетях, пока на счету фонда не накопится $1 млн.

К акции присоединились многие звезды, среди которых Lady GaGa, Джастин Тимберлейк, Usher, Дженнифер Хадсон, Элайджа Вуд, Серена Уильямс и другие.

Акцию под названием "Пожертвовать виртуальным миром" придумала американская певица Алиша Кис, учредительница фонда "Сохрани жизнь ребенку".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают