Рианну обливают грязью из-за сексуальности

Известная певица постоянно подвергается нападкам завистниц. Рианна уверена, что причина кроется в элементарной нелюбви женщин к себе.

2 декабря 2010, 15:47
Шоу-бизнес
© flickr.com

Рианна по праву считается одной из самых сексуальных певиц. Девушка гордится своими формами, и называет барышень, нападающих на нее в интернете, лицемерками.

- Есть люди, которые считают меня слишком сексуальной. Это обстоятельство беспокоит их по нескольким причинам. Но первая и главная причина - они не хотят видеть сексуальные наряды на других девушках. Их это пугает, хотя, поверьте, лично я совсем не дерзкая и уж тем более не распутная. К тому же всегда найдется кто-то, кому не нравится, что вы делаете. У людей несхожие и порой сумасшедшие мнения о разных вещах. Я имею в виду вещи, которые я ношу, и места, в которые я хожу. Но, простите, это просто глупо. Это д***мо какое-то. Мне всего 22 года, поэтому мне нравится проводить время в клубах, - говорит певица.

Со слов Рианны именно ханжи и лицемеры опускаются до уровня сплетен и обсуждения других людей. Звезда советует завистницам пересмотреть свое отношение к личной жизни и сделать правильные выводы. Главное, как бы ни раздражали Рианну потоки брани, свой сексуальный образ она менять не собирается.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают