Дима Билан страдает болезнью Киркорова

Знаменитый певец не сдержался и прокомментировал поступок своего коллеги. Также артист признался, что страдает таким же недугом, как и Филипп Киркоров.

9 декабря 2010, 10:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Скандал с избиением телережиссера Марины Яблоковой популярным певцом Филиппом Киркоровым стал темой номер один в шоу-бизнесе. Коллеги артиста по цеху разделились на тех, кто осуждает поступок звезды, и тех, кто поддерживают его.

Филипп Киркоров объяснил свое поведение серьезными приступами, которые случаются у него два раза в год. Якобы в таком состоянии он ничего не помнит и не понимает, что делает. Дима Билан заявил у себя на страничке в социальной сети, что как никто другой понимает Филиппа, так как сам страдает похожим недугом.

- У меня в детстве такое было. Я ничего не помнил где-то по 15 минут. Это бывает при родовых травмах или сотрясении, - объясняет Билан на своей страничке в Twitter. - Сначала появлялись полоски зелено-желтые. Я отпрашивался с урока и уходил, чтобы меня никто не видел, на улицу. И в музыкальной школе, и в Москве уже на первом курсе было такое.

Отметим, что Дима Билан также в прямом эфире одной из радиостанций подчеркнул, что если Киркоров действительно избил режиссера "Первого" канала Марину Яблокову, то этот поступок можно назвать недостойным.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Капец, все такие знатоки)...делай, так, делай эдак, ищите другую профессию)...- такие же самые люди, просто жертвы публичной жизни, если пару ваших выездов на шашлыки отснять и выложить в Туб - так у Киркорова воротник завернеться!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    ДА КАКАЯ БОЛЕЗНЬ?ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНОГО ВОСПИТАНИЯ НЕТ!СТАЛИ ПОПУЛЯРНЫ И ВСЕ ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ...ЧТО-ТО У НИХ ТАКОЙ БОЛЕЗНИ НЕБЫЛО КОГДА ТОЛЬКО НАЧИНАЛИ!А РАЗ ОНИ БОЛЬНЫ...ТАК В ПСИХ БОЛЬНИЦУ НАДО..НА ЛЕЧЕНИЕ...И УЙТИ С ЭСТРАДЫ...ЗАЧЕМ НАМ ПЕВЦЫ-ШИЗОФРЕНИКИ?А?ЕЩЕ И КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ ИМ ПЛАТИТЬ?ЧТОБ КОГДА НИБУДЬ ТЕБЯ ОНИ ЖЕ И ОСКОРБЯТ И УНИЗЯТ?!!!И КАКИЕ НАГРУЗКИ?О ЧЕМ ВЫ ЛЮДИ??СПЕТЬ ПОД ФАНЕРУ 2 ЧАСА?!!И ПОЛУЧИТЬ ЗА ЭТО СУМАШЕДШИЕ ДЕНЬГИ...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Максим 13 лет назад

    И этот щенок туда-же!Всыпать ему розгами разов 100!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_YANINA 13 лет назад

    “Только человек, далёкий от музыки (или из крайней зависти), может сказать, что Киркоров - не певец!”
    Существует заболевание -циклотемия,симптомы очень похожи !Тем кто не сталкивался с этим заболеванием - невозможно понять и принять...... А нагрузки у артистов - не каждая психика выдержит!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_валекс 13 лет назад

    Введите Ваш комментарий Лечится!. Если мордой по асфальту и ниже пояса ногами, то амбулаторно очень помогает. Уроды, да и только

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_... 13 лет назад

    ...юлей им прописать по самые помидоры в качестве лекарства :))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Нина 13 лет назад

    я бы сказала, звёздная болезнь. поздновато его сбросили с небес на землю- слишком высоко вознёсся, больно падать

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_cat13 13 лет назад

    ха) уже название придумали - болезнь киркорова

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Ирина35 13 лет назад

    Модная болезнь?)

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают