Санта Димопулос вывела в свет соперника Джеджулы

Экс-«фабрикантка» побывала на премьере фильма вместе со своим новым мужчиной – Владимиром Самсоненко.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
16 декабря 2010, 08:00
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Санта Димопулос стала редким гостем на светских вечеринках. Видимо, красотка больше времени посвящает своему новому мужчине - Владимиру. Но ради премьеры фильма "Елки" Санта Димопулос вывела в свет человека, который отбил ее у телеведущего Андрея Джеджулы.

Также на премьеру фильма "Ёлки" с Иваном Ургантом в одной из главных ролей пришла певица Lilu с супругом, Маргарита Сичкарь вместе с футболистом Владиславом Ващуком. Кстати, после фильма, когда очередь в гардероб была просто неимоверная, Виталий Ващук не стал ждать женщину-гардеробщика и сам полез за своей курткой. Но, как истинный джентльмен, Ващук задержался в гардеробе, поскольку согласился осчастливить еще нескольких посетителей и подать им их куртки.

Кроме того, в восторге от фильма остался дуэт "Дио. Фильмы", а также девушки из группы Real O. Побывала на премьере в кинотеатре "Украина" и знаменитая эпатажная травести-дива Монро.

премьера фильма Ёлки
© Олег Батрак, tochka.net


Абсолютно на всех звездных гостей произвел впечатление новогодний фильм "Елки", который не оставить равнодушным, наверное, никого. Особенно в преддверии Нового года. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают