Шакира обзавелась новым возлюбленным

Знаменитая сексапильная певица нашла замену своему неверному жениху.

20 января 2011, 08:00

История о том, что Шакира и Антонио де ла Руа расстались после более чем 10 лет отношений, потрясла Испанию. Все активно обсуждали причины их разрыва. И не последнюю роль в этом деле, по мнению некоторых, играет Джерард Пике.

Пике встречался с Нурией Томас около двух лет. Он неоднократно говорил в интервью, как сильно ее любит. Однако их отношения стали рушиться после того, как Джерарда Пике и Шакиру стали часто замечать вместе.

Например, папарацци застукали Шакиру возле отеля на Ибице, как оказалось, там был и Пике, но в отеле не был зарегистрирован. Затем похожая ситуация в Бланес, где они провели вместе выходные.
Как только Шакира рассталась с Антонио де ла Руа, все тут же начали сводить певицу с Джерардом Пике, несмотря на то, что он постоянно твердил, что они "просто друзья".

Один из источников рассказал, что Нурия Томас и Пике расстались, и что девушка уже нашла ему замену. А вот один из журналов заявил в воскресенье, что Шакира уже успела познакомиться с родителями Джерарда. Сообщается также, что прошедшие выходные они провели в Барселоне вместе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают