Мадонна подверглась острой критике

Знаменитую певицу жестко осудили за ее решение открыть сеть фитнесс-клубов.

20 января 2011, 13:12
Шоу-бизнес
© facebook

Бывший тренер Мадонны Трейси Андерсон осудила ее за желание продвигать свое имя в спортиндустрии. Трейси Андерсон - настоящая гуру фитнесса. В прошлом одной из ее клиенток была Мадонна. Однако в 2009 году отношениям тренера и поп-королевы пришел конец. Многие утверждали, что это произошло из-за того, что Трейси часто вмешивалась в жизнь Мадонны, однако сама Андерсон утверждает, что уволилась с высокооплачиваемой должности, поскольку хотела проводить больше времени с сыном.

Недавно в интервью Трейси Андерсон осудила поступок своей бывшей клиентки Мадонны, открывшей в Мехико первый спортивный клуб имени себя.

- Я тоже могла бы открыть именную сеть фитнесс-клубов, но с моей стороны это было бы безответственно. Думаю, все мы понимаем, что когда селебрити задумывают какой-то бизнес, к которому, по сути, не имеют отношения, это означает лишь то, что их имя ставится на продукте, и это нормально. Но, сдается мне, вы не пойдете к актеру, который играет доктора, чтобы полечиться у него, - высказалась Трейси Андерсон.

Мадонна на такие слова никак не отреагировала и не собирается останавливаться на достигнутом. Вообще же ожидается, что в мире появятся 11 центров имени Мадонны.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают