Мика Ньютон подкупила продюсера American Idol

Украинская певица завязала дружбу со знаменитым американским продюсером популярного шоу American Idol.

4 февраля 2011, 11:00
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Мика Ньютон покоряет  Америку. Первым делом она решила завоевать внимание знаменитого продюсера American Idol и всемирноизвестного музыканта Рэнди Джексона. И сделала она это необычным способом. На встречу с Рэнди Джексоном Мика Ньютон приехала не с пустыми руками. Певица решила преподнести новому знакомому подарок - книгу. Коллекционный экземпляр издания об Украине на английском языке - книга вышла ограниченным тиражом по спецзаказу и больше переиздаваться не будет.

- Я сразу поняла, что эту книгу нужно вести с собой в США. Безусловно, и Рэнди, и Уолтер слышали об Украине, знают о нашей стране. Но, думаю, эти знания поверхностные, а мне хотелось бы, чтобы они прониклись культурой Украины, нашей духовностью, традициями, - призналась Ньютон.

Рэнди Джексон был удивлен подарком и принял его с огромным удовольствием. Возможно, именно Мике Ньютон удастся стать той самой "первой ласточкой" от Украины на мировой сцене. Во всяком случае, за прошедшую неделю артистка уже записала на студии в Лос-Анджелесе две песни, и обещает вернутся в Украину с материалом в духе последних музыкальных тенденций.

Напомним, что в 2008 году Мика Ньютон принимала участие в конкурсе "Новая Волна".

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают