HOLLYWOOD FM стали лесбиянками

Девушек застукали целующимися поздно вечером в машине.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
24 марта 2011, 12:50
Шоу-бизнес
© Glamurchik

На днях случайные прохожие стали свидетелями необычного происшествия на улицах Киева. Две обнаженные красотки парализовали движение машин и стали объектом внимания всех мужчин. Девушки явно веселились и провоцировали водителей, и так ошалевших от вида длинноногих красавиц, которые разъезжали по городу совершенного обнаженными, даже не прикрывая свои формы. Девушки выглядывали из окон, посылая воздушные поцелуи прохожим, сигналили, а на светофорах целовались взасос.

Несколько машин следовали за девушками, водители пытались познакомиться, но безуспешно - девушки только смеялись и провоцировали их, показывая свои аппетитные формы.
Эта картина не могла не привлечь внимание сотрудников ГАИ.

Девчонок остановили и попросили выйти из машины. Те, ни на секунду не задумываясь, вышли из машины абсолютно голыми и стали заигрывать с представителем милиции. Рассмотрев поближе, можно было узнать в девушках солисток группы HOLLYWOOD FM Алесю Спелову и Юлю Лауту. Этот факт вызывает удивление, ведь раньше певицы вели себя  очень сдержанно, не позволяли себе лишнего и не обнажались ни для мужских изданий, ни в клипах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают