Волочкова обозвала Анфису Чехову бездарной алкоголичкой

Сегодня ночью разгорелся скандал между двумя российскими знаменитостями.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
27 марта 2011, 10:50
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

Скандальная балерина Анастасия Волочкова и участница проекта «Танцы со звездами» очаровательная телеведущая Анфиса Чехова обменялись «любезностями» в Твиттере. Все началось с того, что Чехова прокомментировала одно из сообщений Волочковой и написала, что балерина любит выпить.

 - Это Вы,судя по всему любите выпить. А я люблю стоять с детьми на морозе и болеть за них. И дружить умею. А Вы- пить и осуждать...А ещё,Вы смотрите,но....не видите..А люди смотрят Вашу пошлую программу и не видят Вашего комплекса.Вас кто--нибудь ЛЮБИт ? Зависть-недоброе чувство. Станьте личностью,а не пошлой телеведущей. Задумайтесь,что Вы проповедуете ?.Если это можно так назвать. Раз уж на то пошло,вы ни петь ни танцевать не умеете..Привлекаете внимание ничем. К своей лишь персоне.А пить и болтать-пустота.. - так выгледял словесный поток оскорблений в адрес красотки Анфисы Чеховой.

Надо сказать, после очередного эфира шоу «Танцы со звездами» Анфиса Чехова все равно не сорвалась от переутомления и достойно ответила скандалистке Анастаcии Волочковой.

 - Да разве ж я вас осуждаю?Разве это плохо,когда человек любит выпить? Я сегодня танцевала как заведенная)И меня даже не выгнали. А с детьми да с вами на морозе меня Сережа Лазарев звал,если бы не прямой эфир танцев на СТБ,мы бы с вами вместе пили и стояли)) Насть,ну чего вы завелись? Мне нечему завидовать! Мне такой прекрасной как вы не стать априори)))) Я искренне люблю Вас)))) Настя,вот ни отрицаю))ни петь,ни танцевать не умею)))) Вы мне Америку сейчас не открыли))) Не злитесь!!! Злость вам не к лицу! - отвечала Анфиса Чехова.

Судя по всему, Анастасия Волочкова в очередной раз привлекает к себе внимание всеми возможными и невозможными способами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (44)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают