Принц Уильям и Кейт Миддлтон накормят гостей цветами (видео)

Самая обсуждаемая пара в шоу-бизнесе готовит необычный свадебный десерт, дизайн которого разработан при участии невесты.

28 марта 2011, 14:35
Шоу-бизнес
© Getty Images

Принц Уильям и Кейт Миддлтон вовсю готовятся к свадебной церемонии, продумывая все до мелочей. К примеру, сейчас будущие молодожены занимаются составлением меню. Как стало известно, на королевской свадьбе подадут два торта.

Один из них будет многоуровневый, украшенный съедобными цветами - английской розой, шотландским чертополохом, валлийским нарциссом и ирландским трилистником. Еще лакомство будет включать обязательные ингредиенты - сушеные фрукты, такие как изюм и кишмиш, орехи, лимон и французский коньяк.

Кондитерскими "шедеврами" заведует главный шеф-повар Букингемского дворца Фиона Кэрнс.

  - Я очень рада, что мне выпало такое привилегированное предложение - готовить молодоженам десерт. Кейт с самого начала пожелала высказать свои кулинарные идеи. Так, торт украсят переплетенные инициалы Уильяма и Кейт, выполненные из глазури, - делится Кэрнс.

Что касается второго десерта, это будет любимое лакомство принца Уильяма - шоколадно-бисквитный торт, рецепт которого держится в строжайшей тайне.

Напомним, на днях принц Уильям и Кейт Миддлтон написали свои запреты, которые будут распространяться на всех присутствующих гостей.


Кроме Букінгемський палац готується до весілля принца Вільяма і Кейт Мідлтон на video.tochka.net можно посмотреть другое видео онлайн

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают