Анджелина Джоли отправилась на войну (фото)

Голливудская актриса и посол доброй воли ООН побывала на границе Ливии.

5 апреля 2011, 17:28
Шоу-бизнес
© Reuters

Анджелина Джоли посетила сегодня лагерь беженцев на границе Ливии и Туниса.

Голливудская актриса ради общения с беженцами не побоялась приблизиться к зоне боевых действий. Ведь сейчас Ливия охвачена гражданской войной.

- Беженцы из Ливии нуждаются в помощи. Им нужны лекарства и еда, - сказала Анджелина Джоли.

Актриса обратилась к мировому сообществу с просьбой не бросать в беде людей, которые из-за войны остались без крыши над головой.

Анджелина Джоли уже не первый раз посещает опасные места. Ранее она в качестве  посла ООН бывала в Афганистане, Ираке, Эквадоре, Гаити и Кении.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Она шикарная женщина і молодец во всем!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Нина 13 лет назад

    пиарится

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Она крутая!!!! Ну просто баба с яйцами!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Да не в великой душе здесь дело от "всего хорошо в жизни" становиться очень приторно вот она и смотрит на страдание других людей и кайфует от того, что у нее все кайфово. Это та же психология с какой мы ходим в кино. А если это плюс иммиджу. Когда актеры рассказывают о своих впечатлениях о фильме в котором они участвуют, большинство актеров положительно говорят о режиссереа своих партнерах, об уникальности сюжета а она как и в "хакерах гворила: мол мы катались на ролике а нам еще и платили за это деньги. То же и в "Солт: прикольно было делать все эти трюки, мы хорошо повеселились. То есть ничего о других людях об их работе а только о себе. Чтоб другие люди завидовали какая она классная и успешная и действительно многих с неровной психикой это угнетает, что у них не так клево в жизни. Она очень недалекая и умеет хорошо манипулировать. Как по мне очень прегадко быть настолько самовлюбленой. То же про нее и Депп сказал : вся из себя примадонна. Почитайте английскую вер

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    яка маладец

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают