Оля Полякова спелась с покойной Людмилой Гурченко

Суперблондинка записала дуэтную композицию с великой советской актрисой.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
6 апреля 2011, 17:17
Шоу-бизнес
© Лидия Тропман, Владимир Шевчук

Оля Полякова скорбит за Людмилой Гурченко и выразила свои соболезнования родственникам Народной артистки СССР. Об этом певица написала в своем личном блоге. Кроме того Оля Полякова сообщила, что не так давно записала с Людмилой Марковной Гурченко дуэтную песню и даже договорилась с легендарной актрисой снять совместное видео.

- Людмила Гурченко... Новость о ее смерти для меня оказалась сродни масштабной катастрофе. Таких, как Людмила Марковна, больше нет.  И никогда не будет. Ее гений настолько монументальный, что говорить: "Она была Великой Актрисой" категорически нельзя. Она не была, она Есть и Будет Великой Актрисой всегда, - пишет в личном блоге Оля Полякова.

- Я соболезную ее близким и скорблю со всеми, но ни умом, ни сердцем не могу принять такую утрату. И это не пустые слова... Я знала Людмилу Марковну лично. Мы записали с ней дуэтную песню "Алло" и запланировали съемки видеоклипа на середину апреля. Я не дождалась Людмилу Марковну всего несколько дней, - скорбит Оля Полякова.

Премьера дуэтной песни Оли Поляковой с Людмилой Гурченко была запланирована на конец апреля, но в связи со случившимся певица решила презентовать ее уже сейчас.

Слушаем вместе с Glamurchik'ом песню Поляковой и Гурченко.


Лучшее видео на video.tochka.net -

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают