Эдуард Приступа тайно женился

Украинский певец покончил с холостяцкой жизнью.

15 апреля 2011, 17:44
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Эдуард Приступа, известный украинский певец, он же Диля - фронтмен группы «Неділя», распрощался со статусом холостяка. Участник "Народной звезды" Диля женился на юной блондинке. Об этом сообщила певица Анжелика Рудницкая в Facebook.

- Гаряча новина: сьогодні зранку одружився ДІЛЯ, він же НЕділя, він - Едуард Приступа. Його дружина - юна білявка Євгенія. Ніжна, як весняна квітка. Ми познайомилися з нею на посадці дерев) Бажаю молодятам кохання, любові, гармонії і довгого щасливого подружнього життя!!!! - написала она.

Говорят, будущую жену Диля нашел благодаря своим регулярным походам на курсы английского языка. Несмотря на то, что Диля познакомился с невестой только в начале этого года, он уже решил навсегда расстаться со статусом холостяка.

- Вот я и женился)))) А вечером концерт! Главное - продержаться)) Ожидается прибытие кучи народу. Во время церемонии бракосочетания вместо Мендельсона у нас звучал Beatles - All You Need Is Love! Ура! Это круто, как по мне)) - написал в Twitter  сам Диля. 

Интересно, что изначально церемония планировалась еще в прошлом месяце. Тогда она сорвалась из-за болезни невесты.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают