Принц Уильям и Кейт Миддлтон остались без подарков

Королевской чете нечем похвастаться после свадьбы.

2 мая 2011, 09:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Принц Уильям и Кейт Миддлтон не принимали от гостей подарки. Дело все в том, что еще до свадьбы принц Уильям и Кейт Миддлтон сообщили, что не хотят получать дорогие подарки от гостей. Они заявили, что пусть все приглашенные пожертвуют деньги на благотворительность. Однако совсем без подарков принц Уильям и Кейт Миддлтон все-таки не остались.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон подарил принцу Уильяму и его жене Кэтрин набор фотографий уэльского острова Англси. Именно там, в коттедже будут жить молодожены после свадьбы. Президент Дмитрий Медведев также отличился и подарил Уильяму и Кэтрин сувенирную шкатулку из папье-маше. Интересный подарок преподнес мэр Лондона. Специально для молодых супругов сделали пару велосипедов.

Витория Бекхэм же подарила несколько платьев из своей коллекции для медового месяца принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Кстати, родители принца Уильяма - принц Чарльз и принцесса Диана - на свою свадьбу получили 4 тысячи подарков, среди которых были и 20 серебряных блюд, и сапфировые украшения, и ковер.

Читайте обо всех подробностях королевской свадьбы в спецтеме e-motion.tochka.net "Свадьба принца Уильяма".

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Причина БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ - от души. Не показуха как у нас.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Нина 13 лет назад

    неудивительно- они же занимаются благотворительностью))) оба сына принцессы Дианы пошли по стопам мамы и Кейт учавствует во многих благотворительных акциях))) в отличие от принца Чарльза

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    По-истине благородный поступок! Они думают не только о себе, а и о тех, кто действительно нуждается! Не в пример нашей "элите", готовой ради собственной нажывы угробить всё население! Страна нищая, а статки миллиардеров за год увеличились в 2-3 раза!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      Не ровняйте нашу "єлиту" с будущим королем Англии. Єто в нашем сознании уже 100 лет почти после революции живет "Монархия - враг народа". А на самом деле монархия - єто долг и служение народу!!! И я думаю будущий король будет именно таким.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      да по идее, и наши политики - слуги народа, и точно так же, как и монархи, должны руководствоваться интересами людей. к тому же, в Великобритании королевская семья не управляет страной, она обладает исключительно представительскими функциями. и тем не менее, Уильям и Кэтрин показали себя с самой лучшей стороны, сделав такой выбор. они очень поднимают имидж королевской семьи, люди их просто обожают. вы посмотрите, вся страна объединена радостью по поводу этой свадьбы. я что-то с трудом представляю себе у нас такой же восторг по поводу свадьбы детей политиков.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают