Дженнифер Энистон три года скрывала роман с осветителем

Голливудская актриса долгое время врала общественности о своем одиночестве.

5 мая 2011, 18:48
Шоу-бизнес
© Getty Images

Дженнифер Энистон, оказывается, просто любит давить на жалость. Все эти разговоры об одиноком и разбитом сердце - хороший пиар! Некто Брайан Бума, 40-летний осветитель, работавший с Дженнифер на съемочной площадке фильма "Любовь случается" и утверждающий, что у них был роман, говорит, что актриса далеко не одинока.

Тайный роман суперзвезды Дженнифер Энистон и скромного осветителя Брайана Бумы начался в 2008 году.

- Я не первый год работаю осветителем, так что научился никогда не приближаться к звездам. Но она сама ко мне подошла. Я приступил к работе всего за семь часов до этого, но, как говорится, она меня заметила с первого взгляда. Я был без ума от нее. По-другому и быть не может. Дженнифер меня сразила. Публичный образ Джен далек от нее реальной. Она совсем не такая. Все, что пишут про нее, про ее одиночество - чушь, - говорит бывший любовник.

Со слов Буми, их отношения закончились из-за его «правильности», поскольку Энистон предпочитает «плохих» мальчиков. Интересно, а об этих отношениях знает сама Дженнифер Энистон?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Зоолог 13 лет назад

    Ничего необычного.Закон собачьих гонов. Субъект обнюхивают все - достается допущенному (допущенным). В данном случае допущенный претендовал на постоянную приоритетность, а сукбъект - по природе оечредного гона.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Нет! Какой то вшивый осветилель решил из-под тишка укусить Дженни. И причина наверное в задетом самолюбии этого кретина!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Дженнифер 13 лет назад

    Вообще то она была с Джеральдам Батлером и Винсом Воном. Они как раз ровесники с ней. Она помойму даже старше их на год.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      Она всегда "типа бывает" с теми, с кем снимается в фильме, для расскрутки и привлечения внимания. Давно галимо-прокуренный способ пиара. С неё давно уже весь Голливуд ржет, потому что что ни фильм - сразу появляется пару статей и провокационных фото, где она якобы закрутила роман со своим напарником

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Она самая классная, желаю ей счастья и удачи в личной жизни!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ева 13 лет назад

    да. когда речь заходит о страсти и сексе-даже звезды срываются

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают