Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились отдыхать

Британский принц и его новоиспеченная супруга наконец-то смогли позабыть обо всех заботах и вырвались в свадебное путешествие.

10 мая 2011, 15:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Герцог и герцогиня Кембриджские - принц Уильям и Кейт Миддлтон - 9 мая отправились в зарубежное свадебное путешествие. Однако «пункт назначения» молодоженов хранится в тайне. Предположительно пара отправилась на Сейшельские острова. Собирались молодожены в спешке.

- Они очень торопились с отъездом. Им не терпелось поскорее остаться вдвоем и осознать, что произошло за последние несколько недель, которые были похожи на вихрь. Уильям намерен подарить Кейт настоящий праздник жизни. Это будет мечта, а не медовый месяц, - рассказал источник из королевского окружения.

Отложить свадебное путешествие молодоженам пришлось из-за службы 28-летнего Уильяма в Королевских ВВС. Пока принцу не нашли замену, он не мог уехать. Кейт Миддлтон и принца  Уильяма ждут целых десять дней долгожданного отдыха.

По слухам, новоиспеченные супруги отправились в райский уголок, который раскинулся посреди Индийского океана, куда чета была доставлена на вертолете в сопровождении лишь нескольких человек из службы личной охраны принца. Жить молодые будут в большой деревянной вилле с бассейном и садом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают