Женщины Шварценеггера: кто лучше?

Весь мир продолжает следить за скандалом, разгоревшимся в связи с тем, что общественность узнала о внебрачном ребенке Арнольда Шварценеггера от горничной.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
24 мая 2011, 12:26
Шоу-бизнес
© Facebook

Glamurchik предлагает вам сравнить двух важнейших женщин в жизни актера.

С Марией Шрайвер Арнольд познакомился еще в 1975 году. А вот с горничной, от которой у него тоже есть ребенок, губернатор познакомился чуть позже, но именно она стала той женщиной, из-за которой теперь рушится жизнь знаменитого актера.

Около десяти лет назад Арнольд Шварценеггер стал отцом внебрачного ребенка, которого родила одна из его домработниц по имени Милдред Патрисия Баена, о чём Арнольд рассказал жене после ухода с поста губернатора.

Многие до сих пор недоумевают, почему же Арнольд изменил супруге с домработницей, которая внешне намного хуже Марии Шрайвер. Хотя, быть может, Шварценеггер увидел в гувернантке особый потенциал или же она соглашалась в постели делать то, на что не решалась его ненаглядная жена.

Жена и любовница Шварценнегера
© Getty Images


Тем не менее, жену Шварценеггера можно назвать практически идеальной женщиной. А вот о его 62-летней любовнице такого не скажешь: упитанная, неухоженная дама, которая вряд ли могла пленить своей внешностью среднестатистического мужчину. А вот Шварценеггера с его состоянием она смогла зацепить так, что он даже сделал ей ребенка. Скорее всего, ему нравятся более полные женщины, у которых не только одна кожа да кости, как у его жены Марии Шрайвер. Да и не секрет, что заняться сексом со Шварценеггером мечтает большая половина женщин на планете.

Жена и любовница Шварценнегера
© Facebook

Да и латиноамериканские корни домработницы, видимо, тоже сыграли свою роль. Как известно, большинство латинок - жаркие женщины в постели и преданные своему единственному мужчине по жизни. Так и терпела "бедная" Милдред 20 лет, пока ее любимый Арни рассказывал общественности об идеальном браке с Марией.

Кого из этих женщин стоит жалеть больше, сложно ответить, единственное, в чем заключается схожесть, - это огромная любовь к великому "Терминатору".

Зато теперь жена Арнольда получит круглую сумму после развода с актером.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают