Могилевскую связали и заклеили рот (ФОТО)

Новый клип певицы под названием "Изменница" обещает стать хитом этого лета.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
27 мая 2011, 11:50
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Основная идея клипа "Изменница"  - история о любовном треугольнике, где в главной роли выступила сама  Наталья Могилевская. По сценарию ее предает лучшая подруга, которая за спиной заводит роман с ее же любимым. Главная героиня решает отомстить. Она похищает предателей, связывает обоих и, запихнув в багажник старенькой "Волги", везет далеко за город, чтобы сбросить вместе с машиной в пропасть. 

 "Мне всегда было трудно говорить на серьезные темы с серьезным лицом,  потому мой новый клип - это грустная история, которая, тем не менее, не лишена улыбки. Редко попадается такая песня, как "Изменница". Она простая и одновременно мелодичная, трагичная по смыслу, но в то же время не без доли иронии. Мы совместили приятное с полезным: не только сняли клип, но и отдохнули за городом и все вместе здорово повеселились", - поделилась Наталья Могилевская.

В клипе есть и мычащая корова, и пьяная сельская свадьба с гостями, бросающимися на авто, за рулем которого сидит Наталья Могилевская, и совершенно неожиданный для зрителя конец  этой истории,  который можно увидеть только в режиссерской версии и только  в интернете. 

Недавно певица рассказала о своих мужчинах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают