Рианна тайно встречается с Крисом Брауном

Известная певица, видимо, решила заново начать отношения со скандальным экс-бойфрендом.

27 мая 2011, 15:54
Шоу-бизнес
© Facebook

Рианна после тяжелого расставания с Крисом Брауном рискнула начать все сначала. Певица назло поклонникам тайно встретилась с бывшим парнем, который известен тем, что в 2009 году жестоко ее избил.

Долгое время Рианна не общалась с Крисом Брауном и даже пыталась построить отношения с музыкантом Мэттом Кемпом, но былые чувства взяли верх.

 - Ри-Ри всегда любила Криса. Они переписывались и много общались по Скайпу в последнее время, а недавно они встретились в гостях у их общего друга. Ри-Ри хочет быть с Крисом, но она переживает по поводу своей карьеры и реакции фанатов.

Она пытается найти способ, чтобы вернуть их отношения, не обижая своих поклонников, продюсеров и друзей. Крис же сказал, что он готов ждать столько, сколько ей потребуется, но после реакции, которая последовала после того, как Рианна подписалась на его страницу в Twitter'е, она беспокоится, что они никогда не смогут появляться на людях вместе, - сообщает источник из близкого окружения.

Чем закончатся тайные свидания Рианны и Криса, неизвестно, учитывая тот факт, что еще месяц назад Крис Браун объявил о своей помолвке с моделью Кэрриюче Трэн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают