Гвен Стефани стала гейшей

Известная певица неожиданно решила сменить имидж. Специально для благотворительной акции в помощь пострадавшим от землетрясения в Японии звезда примеряла на себе образ гейши.

8 июня 2011, 17:05
Шоу-бизнес
© flickr.com

Гвен Стефани, несмотря на слухи о распаде группы No Doubt, явилась с музыкантами на аукцион. Новый образ Гвен был явно навеян Страной Восходящего Солнца, что, впрочем, неудивительно, ведь она не раз признавалась, что восхищается азиатской культурой.

Стоит только вспомнить клипы из последнего альбома с элементами восточной культуры.

 - Япония была одним из источников моего вдохновения на протяжении многих лет. Я испытываю искреннюю любовь и уважение к японскому народу и его культуре. Бедствие, настигшее эту страну, вызывает во мне печаль, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь, - рассказывает Гвен Стефани.

К слову, звезда была не только гостем вечера, но и его организатором. В рамках акции с молотка ушли вещи из собственной коллекции Гвен, а также различные косметические средства.

Кроме того, в помощь пострадавшим в Японии певица запустила линию футболок, средства от продажи которых будут также направлены на благотворительность.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают