Хлои Кардашян показала сосок! (фото)

Известная тусовщица и светская львица в прямом эфире американского шоу случайно показала зрителям свою обнаженную грудь. Многочисленная публика оценила прелести звезды.

9 июня 2011, 15:41
Шоу-бизнес
© Getty Images

Хлои Кардашян засветила соском. Звезда пришла на телевизионное шоу в полупрозрачной блузе и юбке-карандаш. Вроде, все в рамках приличия, но Хлои Кардашян, видимо, решила удивить всех и не надела под прозрачную блузу нижнее белье. Хотя на первый взгляд соски светской львицы прикрывали рюши, но во время разговора с телеведущим Хлои сделала резкое движение, и ее сосок выставился на всеобщее обозрение.

Хлои Кардашян, как ни в чем не бывало, продолжила разговор и мило улыбалась, а ведущий шоу не сводил глаз с ее обнаженной груди. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Страшная, аж жуть))

    Прокомментировать Мне нравится
  • АЛЕКС__КИЕВ 13 лет назад

    Мда, то что выглядывает НЕ впечатляет!
    Но поскольку таких "ТИПА СЛУЧАЙНОСТЕЙ" уже куча, мне кажется эти "звезды" делают так специально,чтобы потом о них еще долго говорили! ПИАР - твою мать!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Может и не заметила она этого. А какое Вам до этого дело? Если для Вас это имеет большое значение, тогда откройте на сайте рубрику Порно Звезды и обсуждайте их там сколько пожелаете. Можете и в твиттер заглянуть. Они там также любят со всеми общаться. Давайте подойдем к этому вопросу шире. :)

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают