Рассел Кроу назвал обрезание уродством!

Голливудский актер на своей страничке в социальной сети резко высказался по поводу обрезания. За свои слова актеру даже пришлось извиняться перед читателями.

14 июня 2011, 18:28
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

Голливудский актер  Рассел Кроу известен тем, что за словом в карман не полезет, и, что самое главное, он как магнит притягивает к себе скандалы на ровном месте. На днях актер решил отписаться в социальной сети на счет обрезания.

- Обрезание является варварством и глупостью. Кто вы такие, чтобы исправлять то, что создано природой? Разве Бог требует пожертвование в виде крайней плоти? Дети идеальны, - написал актер.

Немного перегорев и переосмыслив свои слова, актер принес извинения.

- Я очень люблю всех людей, всех национальностей, я прошу прощения за то, что сказал здесь. Это мои личные убеждения, я понимаю, что некоторые будут интерпретировать это как мою насмешку над традициями и ритуалами других. Я очень сожалею, - дополнил вспыльчивый Рассел.

На следующий день появилась реакция многочисленных общественных организаций, которые неблагосклонно отнеслись к словам влиятельного в мире кино человека.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    если человек хочет он может

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Он прав. Богу в настоящее время не нужны внешние признаки верности. Он создал человека совершенным. Ведь Сам сказал при творении:"Что человек весьма хорош"

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают