Принц Гарри вернётся на войну

Холостяк из королевской семьи пока не думает жениться и собирается вернуться в Афганистан в качестве пилота вертолёта Apache.

16 июня 2011, 11:39
Шоу-бизнес
© Getty Images

Принц Гарри возвращается к своим обязанностям. Задачей молодого человека будет поиск лагерей талибов и их уничтожение, а также защита с воздуха наземных войск. Сейчас же принц Гарри проходит тренировки и ждёт, когда его отправят в Афганистан, куда он, по слухам, очень хочет вернуться. Предположительно, это произойдёт в начале следующего года.

И хотя новость о том, что принц Гарри возвращается в Афганистан, просочилась в интернет, место, а также точное время его пребывания на войне, будет строго засекречено. Ведь Гарри не просто мировая знаменитость, он - третий наследник британского престола, так что его персона будет охраняться особенно тщательно.

Наверное, принцу Гарри уже наскучила роль дамского угодника и самого завидного жениха, раз он готов отправиться даже на войну.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Принц Гарри молодец! Как и его брат, он проявляет себя как честный, порядочный и смелый молодой человек. Respect!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Принц Гарри воспитывался не в одной из наших " талантливых семей". Понятия чести порядочности и благородства впитывают с пеленок и стараются жить соответственно, без двуличия.Принц Гарри молодой, но поступки его говорят сами за себя. Поход с ветеранами наравных на Северный полюс о многом говорит.

    Прокомментировать Мне нравится
  • АЛЕКС__КИЕВ 12 лет назад

    Вы представьте себя на месте командующих, чтобы этот молокосос не потерялся, не разбился его будут ТАК охранять, что это выйдет за рамки разумного!!!! и вы думаете он будет лететь один ? Как минимум вся эскадрилья будет его сопровождать!
    На хрена он их себя Рембо корчит?

    Прокомментировать Мне нравится
    • АЛЕКС_2_Киев 12 лет назад

      Ты лучше представь себе сыновей Янук Овича и Кровосиси в украинской армии или, о Боже, на войне ... Представил? Вот и расслабься.

      Прокомментировать Мне нравится
  • АС 12 лет назад

    Красавчик! Первым делом самолёты, ну а девушки подождут...(Пиппа и др.)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Махно 12 лет назад

    Нормальный повод свалить от семьи

    Прокомментировать Мне нравится
  • Лола 12 лет назад

    Принц Гарри настоящий мужчина!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают