Пэрис Хилтон подралась с возлюбленным

Похоже, что идеальному роману светской львицы может прийти конец. Возлюбленный звезды, по словам друзей, занялся "переоценкой" их отношений.

17 июня 2011, 12:02

Жених Пэрис Хилтон, с которым она встречается уже год, не выдержал давления прессы и постоянных фотокамер, а новое шоу Пэрис Хилтон стало последней каплей. В новом реалити-шоу The World According to Paris влюблённые постоянно ссорятся и дерутся, поводом для последней ссоры стала якобы чрезмерная ревность парня. Сай Уэйтс очень огорчён тем, что камеры показали слишком много из того, что он хотел бы скрыть. Говорят, что подписывая контракт на участие в этом шоу, он не ожидал, что камер будет так много, и что они будут показывать столь значительную часть его личной жизни.

Ещё одним препятствием на пути к счастливой совместной жизни стало расстояние между влюблёнными: Сай живёт в Лас-Вегасе, где у него собственный бизнес, а также маленькая дочка, поэтому он не может переехать к Пэрис, а Пэрис Хилтон обитает в Голливуде, покидать который она не собирается.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    запросто замуж ей уже пора!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • АЛЕКС__КИЕВ 13 лет назад

    Как можно было сохранять какие-то отношения с чокнутой Пэрис Хилтон, которую копирует Ксения Собчак?
    Парень потом скажет спасибо, что избавился от такой ненормальной!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают