Филипп Киркоров купил квартиру для вещей

Российский король поп-музыки открыто говорит о своей проблеме. Он уже давно является хроничным шопоголиком. Дошло до того, что его одежда начала выживать его же из квартиры.

28 июня 2011, 13:19
Шоу-бизнес
© Getty Images

Филипп Киркоров так увлеченно покупает себе костюмы, что и не думает уже, куда он их положит. Хоть некоторые вещи певец и отдает своим друзьям, но, видимо, их не так много, ведь вещи певца растут как на дрожжах. Недавно Киркоров закупился и вовсе на €220 тыс., что потребовало серьезных изменений в его жизни.

Именно поэтому богатый Филипп Киркоров решил прикупить еще одну квартиру в том же доме, где и сам живет. Теперь гардероб поп-короля переедет туда.

Кстати, Филипп Бедросович думает над тем, чтобы сделать распродажу. Вот только есть проблема: не так уж много найдется мужчин такого же роста. Да и не каждый сможет себе позволить вещи «от Киркорова».

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Я только приветствую Филиппа за то,что он много внимания уделяет своему внешнему виду,особенно гардеробу.Красота спасет мир.

    Прокомментировать Мне нравится
  • kusynya1 1 12 лет назад

    Брошеным? Да он и своих не заводит из собственного эгоизма. Где там будет место жене и ребенку? Хотя жаль....Он любит только СЕБЯ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Это очень серьёзная проблема (болезнь).Помог бы брошеным детям????

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ЗАРЖАЛСЯ В КОНЕЦ!!!! 220000 ЕВРО ,КВАРТИРУ НА ТРЯПКИ...ПОМОГ БЫ ДЕТЯМ БОЛЬНЫМ,СПАС ЧЬЮ ТО ЖИЗНЬ.. ПРОТИВНО ЗНАТЬ И НЕ ПИШИТЕ НАМ ПРО ЭТО БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают