Скарлетт Йохансон развелась с мужем!

Знаменитая сексапильная актриса наконец-то официально свободна. Звезда развелась со своим мужем-секс-символом. Стоит отметить, что актеры разошлись полюбовно, не имея друг к другу никаких претензий.

5 июля 2011, 16:47

Скарлетт Йохансон и Райан Рейнольдс наконец официально разведены! Поскольку актеры не заключали брачный контракт, они решили просто поделить поровну все имущество и средства, нажитые за два года совместной жизни.

С тех пор Скарлетт Йохансон уже успела закрутить роман с Шоном Пенном, однако их идиллия продолжалась лишь несколько месяцев, после чего они расстались, так как актер был не готов к серьезным отношениям. Что касается Райана Рейнольдса, его до настоящего момента не видели в компании других женщин. Более того, он признается в том, что до сих пор переживает расставание с бывшей женой.

Актеры познакомились в 2007 году, а 5 мая 2008 года уже объявили о своей помолвке. 27 сентября 2008 года Скарлетт Йохансон и Райан Рейнольдс стали мужем и женой. Их свадьба прошла в атмосфере полной секретности, лишь в присутствии родственников и самых близких друзей. В декабре 2010-го они объявили о своем расставании. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают