Джастин Тимберлейк вернулся к Джессике Биль

Американский поп-певец, видимо, нагулялся, и решил вернуться к своей экс-подружке. Певец и актриса решили снова вступить в ту же реку.

7 июля 2011, 17:00

Похоже, Джастин Тимберлейк и Джессика Биль решили дать своей любви второй шанс. Влюбленные, расставшиеся менее полугода назад, снова начали встречаться! Несмотря на разрыв отношений, молодые люди сохранили дружбу и все это время периодически созванивались.

- Они много говорили о своих отношениях все это время и решили попробовать начать все сначала. Джессике очень хочется вернуться к Джастину, а он уже понял, что холостяцкая жизнь - не такая уж классная штука, - рассказал близкий друг пары.

Уже на этой неделе Джастина и Джессику видели вместе в небольшом ресторанчике в Торонто, где они мило беседовали, держались за руки и обнимались.

Что ж, остается надеяться, что красавчику Джастину Тимберлейку в очередной раз не захочется независимости и свободы, когда речь зайдет о серьезных отношениях. Тем более что даже тоскуя по прежней возлюбленной, молодой человек времени даром не терял: совсем недавно актера видели в компании со Скарлетт Йоханссон, причем, по свидетельству очевидцев, красавица даже провела у Джастина ночь. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • blena 12 лет назад

    похоже,что расставаясь,Джастин со всеми и всегда остается в хороших отношениях.а если увидели вместе-не значит еще возобновили любовь...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают