Мика Ньютон подкупила Селин Дион

Американский продюсер Ренди Джексон на днях слетал с Микой Ньютон в Лас-Вегас, чтобы представить ее своей давней подруге и коллеге Селин Дион.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
11 июля 2011, 12:31
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Для Мики знакомство было не только чрезвычайно приятным, но и долгожданным. Именно Дион является любимой певицей Мики Ньютон.

В день знакомства Мика Ньютон и Селин Дион обсудили конкурс "Евровидение" и возможный совместный проект. С апреля этого года Селин Дион возобновила свое шоу в одном из лучших казино Лас-Вегаса и вполне вероятно, что в следующем году Мика Ньютон воплотит свою мечту, выйдя на одну сцену с Дион. Во время встречи Мика Ньютон подкупила Селин Дион своей искренностью и голосистостью.

После совместного обеда Мика Ньютон получила личное приглашение на вечернее шоу. Селин Дион презентовала ей билет в первый ряд.

- Сказать, что это было приятное знакомство - это не сказать ничего! Это была моя мечта. Детская мечта, искренняя. И она сбылась. Я невероятно потрясена энергетикой этой удивительной женщины, певицы. В общении она именно такая, какой я представляла ее, будучи маленькой девочкой и исполняя ее песни. Я буду просто чрезвычайно счастлива выйти с ней на одну сцену, - делится эмоциями украинка Мика Ньютон.

Напомним, в Нью-Йорке Мику Ньютон преследует фанат.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают