Катю Осадчую взяли на шоу "Голос країни"

С 17 июля Катя Осадчая будет вести шоу "Голос країни". Вместе с Андреем Доманским Катя будет представлять и приглашать участников на сцену в прямых эфирах.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
11 июля 2011, 12:49
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Ведущая обещает "не давать Катю Осадчую", известную всей стране своими острыми интервью, в "Голосе страны" ее роль - поддерживать и поощрять вокалистов.

- Уверена, с этими певцами мы еще не раз встретимся в программе "Світське життя", но сейчас я для них союзник и друг. Мне давно хотелось попробовать себя в другом, кроме провокационного амплуа в жанре светской хроники. А "Голос країни " - действительно грандиозное шоу, меня оно сразу поразило. Потому я очень рада возможности работать на проекте.

Напомним, после "слепых прослушиваний" и вокальных боев "один на один", в шоу "Голос країни" осталось 24 вокалиста - по 6 в команде каждого звездного тренера. С 17 июля по воскресеньям в "Голосе країни" - живые концерты, где к процессу присоединяются зрители.

Кроме Андрея Доманского и Кати в прямых эфирах к "Голосу країни" присоединится также Антолий Анатолич, известный радиодиджей. Он будет вести включения из так называемого ред-рума - комнаты, где участники и их родственники будут проводить время между выступлениями.

Напомним, на вчерашнем эфире Тоня Матвиенко чуть не лишилась карьеры в шоу-бизнесе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Наташа 12 лет назад

    Катя - умная и остроумная, креативная ведущая, и не факт, что примазывается она к проекту. Ее просто приглашают. Рейтинг "Светсного.."и так высок.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Катя примазывается к популярному проекту. "Голос країни" популярен не зависимо будет в нем Осадчая или нет.Это Катя хочет поднять свой рейтинг за счет рейтинговой передачи.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    она страшная

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Катя - классная ведущая,пришло время расширить ее формат.Она в любое шоу добавит остроты и очарования!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nik@ 12 лет назад

    А я считаю что добавит,она славная девушка!:)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Чего она точно добавит - так это дебильности и "гламуру" укрразлива

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают