В Анастасії Волочкової новий крутий олігарх!

Таємничий бізнесмен ховається від преси, але Волочкова божеволіє від нього. Ще б пак, олігарх викидає на її примхи нечувані гроші.

13 июля 2011, 17:50
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

Известная балерина снова по уши влюбилась! Ее новым героем стал некий бизнесмен, который не ходит с ней на тусовки, но задаривает недешевыми подарками. На днях Волочкова проговорилась о своем возлюбленном подругам, которые и рассказали прессе.

- Мой спутник меня не сопровождает, потому что он не хочет показываться на публике. Отношения к шоу-бизнесу он не имеет, и ему не очень хочется таким образом пиариться. Он ждет меня в "Ягуаре", - проговорилась светская львица.

Также говорят, что красотка попросту выдумала своего нового героя, чтобы покрасоваться перед подругами новыми отношениями.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Человек-невидимка ее новый поклонник.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    К;акая дрянь продажная Сволочкова! Не нужна эта подержанная и потасканная дамочка олигархам (а они не дураки), так она выдумает поклонника-олигарха - а как же, ее достойны только олигархи!!! Вы себе можете представить олигарха, часами терпеливо ожидающего в машине, пока мадам пару-тройку часиков потусуется? Это не олигарх, это шофер.

    Прокомментировать Мне нравится
  • лолита визаж 12 лет назад

    не верте ей она этих олигархов просто придумывает ее уже давно разоблачили в ее вранье!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ох и жаба! Правду говорят: деньги есть - ума не надо. То голая в бане пляшет, то еще какой-то бздык выдумает....Надо же как-то привлекать внимание СМИ и народа.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Боже мой как она мне нравится!
    И нигде место себе не нагреет!

    Прокомментировать Мне нравится