Топалов передумал драться с Киркоровым

Российский исполнитель пожалел о том, что позволил себе нелестные высказывания в адрес Филиппа.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
21 июля 2011, 12:39
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

Влад Топалов в своем микро-блоге поскандалил с Филиппом Киркоровым, а после, опять-таки в интернете, пожалел о своих действиях.

 - Каждый достойный мужчина обязан защищать свою женщину. И я её защищал, защищаю и буду защищать. Обида, нанесённая ей, - это обида, нанесённая мне и всем моим близким. И все знают, что конфликт был спровоцирован не мной. Я глубоко в душе уважаю труд и заслуги своих коллег. Но реакция должна быть адекватной и средства достойны. К сожалению, допустил те высказывания, которые интеллигентный человек с моей фамилией допускать не вправе.

Все, кто меня знает, также знают, что я ни в коей мере не желал никого оскорбить. Тем более людей, с которыми меня и мою семью связывает не один год. Поэтому хочу всем сказать, что сожалею о допущенных высказываниях и тоне. В моей семье всегда считалось, что настоящий мужчина всегда найдёт в себе силы признать свою ошибку и принести извинения. Но я также убедительно прошу не допускать больше никаких высказываний в адрес тех, кто мне дорог, - написал Влад Топалов в своем Twitter'е.

Как видим, драка так и не состоялась, а мужчины уже помирились посредством интернета. 

Напомним, ранее Топалов собирался набить Киркорову лицо и обозвал его геем.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают