
Иногда звезды поражают своими действиями и поступками. На этот раз отличилась Ким Кардашян, которая подала в суд на своего двойника. Недавно одна из американских компаний сняла рекламный ролик с очень похожей на звезду девушкой.
Кардашян считает, что компания специально наняла для ролика барышню, которая пародирует звезду реалити-шоу, чтобы привлечь больше покупателей. Более того, Ким требует от своих обидчиков от 15 до 20 миллиона долларов за нарушение прав интеллектуальной собственности.
Видимо, знаменитость в такой способ пытается заработать еще немного денег, учитывая, что в конце лета у нее будет пышная свадьба, на которую Ким планирует потратить кругленькую сумму.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (5)
Типичные армянки. Они все друг на друга похожи
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Обе хороши, оттрахать ту и ту!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)решила подзоработать денег
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ошбика
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Карашян считает,
Кардашян
интеллектуальная собственность на внешность?не знала,что быть похожим на кого-то-это преступление?!!))))смешно!дура эта Кардашьян!лишь бы бабло с кого-то содрать!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)сейчас много этих "сисегубов" развелось и все на друг друга похожи))))может ещё Анджелине Джоли подавать в суд на тех кто её копирует?