Кэтрин Зета-Джонс курит как паровоз

Отправившись на отдых в Сан-Тропе голливудская актриса, несмотря на недавнюю болезнь мужа Майкла Дугласа, все время курит сигареты.

23 июля 2011, 11:00
Шоу-бизнес
© Facebook

Кто бы мог подумать, что актриса Кэтрин Зета-Джонс после того, как ее муж Майкл Дуглас победил рак, будет курить как сапожник. К тому же, отправляясь на отдых на один из курортов в Сан-Тропе знаменитость будет продолжать травить своего благоверного.

Однако такой вредной привычки своей звездной жены сам Дуглас совсем не против. Более того, когда Кэтрин начинала подкуривать новую сигарету, Майкл и не думал отходить в сторону.  Вместо этого он целый день ходил за актрисой хвостиком не оставляя ее ни на минуту. Только иногда актер отлучался от Зеты-Джонс, чтобы понежиться на солнце.

Напомним, что Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас несколько  дней назад приехали на отдых в самый престижный и дорогой город Европы Сан-Тропе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    хочет повторить болезнь своего мужа?

    Прокомментировать Мне нравится
  • kusynya1 1 12 лет назад

    Она просто секс заменяет сигаретами. Люди у которых его мало заедают(полнеют), запивают(алкаши), нюхают и т. д. Ей нужно хорошего молодого любовника - а не старого деда, тогда и на всякую гадость времени не будет. Ей не чем заняться кроме как курить и бегать по больницам. Да и детьми она особо не занимается.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    А чего сразу курит как паровоз? Ну курит дама, может 5шт в день, так разве это паровоз???? Ох уж эти папараЦЦЦЦЦи

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают