Анна Седокова родила девочку

Сексапильная певица уже во второй раз стала мамой. На днях звезда родила ребенка.

28 июля 2011, 10:05
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

Анна Седокова во второй раз стала счастливой мамой. Сексапильная певица была срочно доставлена в клинику Лос-Анджелеса после того, как у нее отошли воды. После нескольких часов, проведенных в частной клинике, Анна Седокова родила чудесную здоровенькую малышку - весом 3,25 кг, ростом - 52 см.

Анна Седокова заранее готовилась к пополнению в семье и до последнего скрывала пол будущего ребенка, естественно, как и имя.

- У нас было три варианта, из которых остался один. У нас не было ни сомнений, ни споров. Но я точно знаю - когда малыш появится, мы будем называть его или ее совсем другими уменьшительными именами, - рассказала Анна Седокова еще до родов.

Звезда очень ответственно подошла к появлению на свет ребенка и еще до рождения выбрала все необходимые вещички и безделушки. Также Анна Седокова практически сразу же определилась, кто станет крестными.

Отметим, что Анна Седокова скрывала дату своих родов, а также держала в тайне информацию, когда же именно появился на свет долгожданный ребенок. Анна Седокова – любительница интриг и секретов, ведь и дату свадьбы она тоже неоднократно называла разную, вводя всех в заблуждение.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают