Анастасия Волочкова серьезно заболела

В Крыму среди звезд началась какая-то эпидемия. Вслед за Киркоровым и Кривошапко на южном берегу заболела известная балерина.

23 июля 2011, 13:00
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Не успели утихнуть страсти из-за сердечного приступа Филиппа Киркорова, как новые неприятности: Анастасия Волочкова серьезно больна!

Балерина перенесла, а потом и вовсе отменила свой мастер-класс и выступление на концерте в Феодосии. Зрителям вернули все деньги за билеты, объяснив, что у Волочковой - проблемы со здоровьем.

Недавно в своем Twittere Анастасия  Волочкова опубликовала снимок с крымских гастролей.

- В Крыму я искупалась в Святом Источнике. Очень холодная вода, - подпись к фото говорит сама за себя.

Ранее в Судаке скандалом завершился концерт Филиппа Киркорова: мероприятие длилось час вместо обещанных двух. Певец объяснил это случившимся с ним сердечным приступом. Также накануне Александру Кривошапко и его жене Татьяне Денисовой вызывали скорую помощь.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    А меня улыбнуло, что местного альфонса поставили в один ряд с Киркоровым и Волочковой....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    В святых источниках окунаются 3 раза( не купаются) одетыми в ночные рубашки и платки,а тут сама виновата,Народ окунается зимой при снеге и морозе -темп.2 градуса и никто ещё на моей памяти не заболел.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Да нет тут не простуда,возможно заразу подхватила.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    живу в Крыму и постоянно наблюдаю такую картину: идет откровенный чес лохов так называемой попсой- разными Киркоровыми, Алкиными и прочей фанерной братвой. К своему счастью, ни разу не была на концертах этих гастарбайтеров. Потому что хватает талантливых исполнителей. А эти попугаи приезжают снять капусту, потрахаться и попьянствовать. Хотят, чтобы относились к ним как к нормальным, а сами тупо *авнюки

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    святые источники не принимают нечисть. только грешники заболевают. если чист душой, то купание в святом источнике не вредит даже зимой. значит, эптль, эта тетка грешница и деяния ее грешны. но это ее личное дело.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Микита 12 лет назад

    та кому це цікаво.що ЗВЄЗДА обісралася

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают